Неделя 26-я по Пятидесятнице. Свт. Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского. Прп. Ни́ла постника.

24 ноября, в канун праздника, совершено Всенощное б­дение, во время которого молились 6 человек.

25 ноября была совершена Божественная Литургия, на которой молились 40 человек, из них 12 человек причастились Святых Христовых Таин. По окончании Литургии был совершен Водосвятный молебен. Богослужение сопровождалось сурдопереводом.

По окончании богослужения состоялась очередная беседа прихожан с настоятелем храма священником Андреем, тема беседы: «Первая часть Литургии: Проскомидия».

После беседы состоялся молебен для прихожан храма, которые будут соборно читать Псалтирь во время Рождественского поста.